Герб

Администрация
муниципального образования
Украинский сельсовет
Сакмарского района Оренбургской области

Уважаемые сельчане!

Постановлением Правительства Оренбургской области от 14.11.2016 №851-пп «О реализации на территории Оренбургской области проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах» предусмотрено предоставление средств областного бюджета бюджетам муниципальных образований Оренбургской области на реализацию проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах (инициативное бюджетирование).

Реализация проекта «Инициативное бюджетирование» предполагает решение социально-значимых проблем с привлечением средств населения с целью улучшения условий жизни населения. Благоустройство, развитие нашего села зависит от активного участия, личного вклада и инициативности каждого жителя.

Просим Вас принять участие в обсуждении вопросов реализации на территории  Украинского сельсовета инициативного бюджетирования, выразить мнение в определении проекта инициативного бюджетирования на 2024 год и параметров вклада в софинансирование проекта со стороны жителей.

С 17 по 24 июля 2023 года будет проходить опрос граждан с. Украинка:

  1. Согласны ли Вы принять участие в реализации  проекта «Капитальный ремонт ограждения кладбища в с. Украинка Сакмарского района Оренбургской области»  (около асфальта) в 2024 году ?

– «Капитальный ремонт ограждения кладбища в с. Украинка» (около асфальта)

        – Обустройство детской игровой площадки (ул. Лесная)

  1. Какие средства Вы готовы внести на реализацию проекта ?

– В денежной форме (сумма)

– Не готов вкладывать собственные средства

– Трудовое участие (субботник)