Украинский сельсовет
Сакмарского района Оренбургской области

Администрация муниципального образования Украинский  сельсовет Сакмарского района Оренбургской области уведомляет о проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по рассмотрению проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Украинский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области.

Организатор публичных слушаний: комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Украинский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области.

Ознакомление с демонстрационными материалами проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Украинский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области  по следующему адресу: Оренбургская область, Сакмарский район, село Первая Григорьевка, ул. Победы, д.1В.

Проект опубликован на официальном сайте муниципального образования http://admukr.ru/;

Предложения и замечания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Украинский сельсовет Сакмарского района Оренбургской области принимаются в период с 07.11.2022 по 23.11.2022 года:

– в письменной форме по адресу: Оренбургская область, Сакмарский район, село Первая Григорьевка, ул. Победы, д.1В.