Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области продолжает реализацию национального проекта «Демография», федерального и регионального проектов «Спорт-норма жизни». В целях предоставления муниципальным образованиям в 2022 году субсидий на закупку спортивно-технологического оборудования для создания спортивных площадок, на которых возможно проводить тестирование населения в соответствии с Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «ГТО», объявлен конкурсный отбор.

Срок приема заявок с 26 января 2022  по 08 февраля 2022 года. Победителей определит конкурсная комиссия.