Герб

Администрация
муниципального образования
Украинский сельсовет
Сакмарского района Оренбургской области

К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне

О СОЗДАНИИ ЭЛЕКТРОННЫХ КНИГ ПАМЯТИ

В  рамках подготовки к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне с целью создания электронных Книг памяти сел и муниципальных образований в Сакмарском районе организован СБОР  ИНФОРМАЦИИ об участниках Великой Отечественной войны, ушедших на фронт из сел Сакмарского района – сканов (копий) фотографий, документов (солдатских, офицерских книжек), похоронных извещений, наградных документов, писем и пр. участников ВОВ.

 Точки сбора сведений об участниках Великой Отечественной войны – библиотеки Сакмарского района (адреса и электронные адреса прилагаются).

Информацию можно представить в электронном виде на указанные адреса электронной почты библиотек. При предоставлении материалов непосредственно в библиотеки будет произведена их фотосъемка и возврат владельцам.

Уважаемые сакмарцы!

Просим вас внести свой вклад в дело увековечивания памяти участников Великой Отечественной войны, принять активное участие в начавшемся сборе сведений.

По возникающим вопросам обращаться в районную библиотеку по адресу: с.Сакмара, ул.Ленина, д.2, телефон: 8(35331) 2-12-02

Скачать (DOCX, 19KB)